Мода

Модные подарки на Новый 2017 год

Подарки, которые понравятся любому трендсеттеру

20.12.2016 22:44:11 Светлана
0 4263

Новый год уже совсем близко – чуть больше недели и самая сказочная ночь в году постучится в дома каждого из нас. И если праздничный стол – не такая большая забота, поскольку многие повторяют меню предыдущего празднования, изредка добавляя пару-тройку новых блюд, то с подарками все намного сложнее. Можно, конечно, подарить примитивную статуэтку хозяина Нового года (на этот раз – Огненного Красного Петуха), а можно чуточку покреативить и придумать сногсшибательный подарок (цена здесь не имеет значения), который подчеркнет модную натуру поздравляемого. Nevvod постарался подобрать подарки, которые, надеемся, понравятся настоящим модникам.


Бьюти-подарки

Кто-то когда-то придумал, что дарить на какой-либо праздник косметику и ее составляющие – дурной тон. Мол, не угадаешь со вкусом, упаковкой, возрастной категорией… Что ж, доля правды есть, но мы же не заставляем вас дарить дезодорант, крем от мешков под глазами или шампунь 3 в 1. В косметических магазинах много классных и «вкусных» вещей. Почему бы не заглянуть в Lush, Body Shop, NBShop, Malati или необычный шоу-рум, коих в Нижнем Новгороде развелось навалом, и приобрести spa-набор с новогодними вкусами (мандарин, корица, мед, шоколад)? От палитры для макияжа не откажется ни одна нормальная девушка, ровным счетом, как и от хорошего парфюма (но тут и правда с запахом можно не угадать) и набора качественных лаков для ногтей. Если сомневаетесь – подарочный сертификат никто не отменял.


8efb7bcd63aee621ef4295910b540cc4.jpg


Тематические новогодние подарки

Нет, мы не о петухах и елочных шарах, а о толстовках, футболках, пижамах, халатах и свитерах с символикой Нового года. Такие вещи сейчас в магазинах найти не особо сложно. Собственно говоря, теплые тапки, маска для сна и домашние носки тоже подойдут. Хорошо бы собрать комплект – домашний костюм с оленем на толстовке и теплые красные носки с помпонами и снежинками. Новогоднее настроение обеспечено, да и практично это. Такой подарок можно сделать как парню, так и девушке.




Украшения

Прекрасно подойдут ювелирные изделия и качественная бижутерия. Хотите сочетать украшения с символом нового года – сейчас в продаже имеются подвески с петухами, эмальные серьги и брошки все с ними же, яркие колье в виде перьев и стильные браслеты новогодней тематики. Необычные броши вообще очень популярны, в последнее время, так что яркого петуха (ювелирный он будет или купите вы его в шоу-руме ручной работы) в виде броши точно оценят по достоинству. Он подойдет к платью, пальто, жилету и любой другой одежде, поможет выделиться из толпы.


Bizhuteriya-dlya-podrugi-ili-yuvelirnyie-izdeliya.jpg


Аксессуары

Главная составляющая любого образа – правильно подобранные аксессуары. Но мы же помним, что ныне в моде сочетание несочетаемого, так что не бойтесь купить что-нибудь не то. Клатчи и сумки необычной формы, косметички, стильные кошельки, ключницы и визитницы, яркие обложки для паспорта, палантины, шляпы, перчатки и варежки, шарфы в клетку, платки, чехлы для телефона, ремни, часы, зонты – всё это подойдет для завершения стильного образа. Правда, рекомендуется заранее проконсультироваться с одареваемым, чтобы не попасть впросак (это совет парням, поскольку девушки смогут безошибочно подобрать стильный аксессуар, подходящий под любой ваш look).


shdfoiogudgf.jpg


Интерьерные подарки

Новый год – не день рождения, так что личные подарки можно оставить на потом. Чем же нынче можно украшать интерьер? Флорариум – отличный подарок для тех, кто терпеть не может ухаживать за живыми растениями, но их все же любит. Можно подарить необычную кружку, емкости для специй, оригинальные настенные часы, подставку или шкатулку для украшений необычного вида, стильную посуду или бокалы под напитки, уютный плед с рукавами, кресло-мешок, набор для ароматерапии, держатели для книг, декоративный глобус-бар, декоративную подушку, настольный календарь, шар для принятия решений, панно для фотографий, биокамин с базальтовыми камнями. Одним словом – идите в магазин интерьера и выискивайте там варианты, которые точно понравятся вашему стильному другу или подруге.




Гаджеты

Современный человек без гаджетов ни ногой из дома. Стоят они недешево, особенно, если вы решитесь подарить новенький Iphone 7+, но можно выбрать варианты скромнее. В последнее время многие балуются вейпами, почему бы и не преподнести его в подарок? Новенькие наушники, портативные колонки, мышь в виде самолета или клавиатура с цветными буквами тоже придется по душе любителям необычных и стильных вещичек. Фотоаппарат Polaroid, цифровая рамка для фотографий, утюжок-расческа для выпрямления волос, эпилятор, электрический набор для чистки лица – вот и готов подарок для девушки.


ns7lir5wntm.jpg



Автор: Светлана Мисник

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4138
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 4474
Мода #STAYHOMEINFASHION: прямая трансляция Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Nevvod стал одной из площадок для виртуальной Недели моды MBFW Russia 2020! Вместе с нами присоединяйтесь к масштабному событию мира моды, оставаясь дома
0 22433
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 5787
Мода Happy New Fashion: нескучные образы для новогодней ночи Предновогодняя фотосессия журнала Nevvod для вашего вдохновения! Необычные образы и взгляды на моду с комментариями от интересных личностей нашего города
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)