Мода

#STAYHOMEINFASHION: прямая трансляция Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Nevvod стал одной из площадок для виртуальной Недели моды MBFW Russia 2020! Вместе с нами присоединяйтесь к масштабному событию мира моды, оставаясь дома

04.04.2020 13:35:58 Главный редактор
0 4461

Nevvod стал одной из площадок для прямой трансляции Недели моды MBFW Russia 2020. Приглашаем вас на онлайн Неделю моды (4-5 апреля 2020, расписание и плеер трансляции ниже).

#STAYHOMEINFASHION. Это главный хештег MBFR Russia 2020, на своих страничках в соцсетях вы можете поддержать мероприятие, выложив посты с данных хештегом на тему Недели моды, ее дизайнеров и представленных ими образов.

Неделя моды пройдёт в формате видеопрезентаций новых коллекций. Часть коллекций будет представлена в виде лукбуков. Сайт недели моды #MBFWRussia и медиапартнеры будут добавлять свежий контент, посвящённый новым коллекциям, в течение всего апреля.


В виртуальной Mercedes-Benz Fashion Week Russia новые коллекции представят: IGOR GULYAEV, RUBAN, RED SEPTEMBER, /SELFÉTUDE, JULIA DALAKIAN, ELENA SOUPROUN, N.LEGENDA, BO.G.A.CHI. Borzova Gala | Alena Chipura, MADFRENZY, WHITE CROW, AMPLITUDA, SL1P, ÓNOMA:, ASOMATAV, Yana Besfamilnaya, SERAYA, velinask, LUTANI, VAKPROJECT, T3CM, OLYA KOSTERINA, ophelica, HOUSE OF LEO, MIETSA, Valeria SAAD, LATARDE, LEATHER LIKE WOOD, VILENA TIMOSHENKO и другие.


Расписание Недели моды MBFW Russia 2020 можно посмотреть по данной ссылке. 





0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4121
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 22408
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 5773
Мода Happy New Fashion: нескучные образы для новогодней ночи Предновогодняя фотосессия журнала Nevvod для вашего вдохновения! Необычные образы и взгляды на моду с комментариями от интересных личностей нашего города
0 7597
Мода Как оформить брови? Если естественная форма бровей тебя не устраивает, пора задуматься о коррекции
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)