Мода

Модные тенденции осени 2016

Хочешь быть в курсе новых модных направлений? Nevvod собрал самые яркие тенденции осени в одной статье

22.09.2016 16:45:55 Nibbles Mouse
0 2479

За окнами уже осень – показатели термометра опускаются все ниже, а потому красивой одежде люди стали предпочитать теплую и комфортную. Но вовсе не обязательно жертвовать красотой ради удобства. Современные стилисты научились сочетать в своих коллекциях одежды оба этих качества. А Nevvod научит тебя.


1.      Мужской  и военный стиль: брючные костюмы в тонкую линейку и в клетку и, не теряющий несколько сезонов свои позиции, стиль милитари.


2.      Многослойность: чем больше слоев у одежды – тем лучше, да еще и теплее!


3.      Плиссировка, вельвет, кожа, замша, мех, лакированная кожа: а что это будет: платье, брюки или элемент верхней одежды – выбирайте сами, любое ваше решение будет модным этой осенью.


4.      Вышивка: как и в прошлом сезоне, роскошные интерьеры вдохновляют дизайнеров одежды. Завернитесь в одежду с принтами и фактурами в духе покрывал, ковров или обоев целиком.

 

5.      Кружево: что придает особый шарм и женственность среди всех материалов, конечно же, кружево. Подчеркнуть сексуальность и женственность — вот основная задача современных кружевных моделей.


6.      Металлический блеск: любая уважающая себя модница должна иметь хотя бы одну металлическую вещь в этом сезоне, к тому же, выбор огромный: от небольшой сумочки до крутых ботинок.


7.      Пижамный стиль: который год подряд из сезона в сезон этот стиль перекочевывает все с новыми модными нотками. Зимой и осенью модели в пижамном стиле более теплыми и сшиты из бархата и вельвета — самого модного материала сезона 2017.


8.      Деним: согласитесь, трудно представить нашу жизнь без вещей из денима.


9.      Очень длинные пальто в пол: must have этой осени.


10. Асимметрия: многих перфекционистов это разочарует, но правильность и симметрия уже не в моде!




11. Глубокое декольте: новые тенденции определенно направлены на привлечение внимания…


12. Дубленки и пуховики: невероятно большого размера пуховики, как никогда на пике популярности в этом холодном сезоне. Огромные плечи, рукава и воротники — тренд нового сезона


13. Оголенные плечи: эта тенденция осени 2016 прослеживается в показах многих дизайнеров. Открытые плечи могут  выглядеть даже сексуальнее, чем декольте.


14. Оборки и бахрома: в этом сезоне они перешли с аксессуаров непосредственно на одежду.


15. Оверсайз одежда: тенденция, держащаяся в топе уже несколько лет, оборотов сбавлять не намерена. Безразмерный свитер — фаворит сезона.

 

16. Китайские мотивы: явные китайские мотивы красиво отражаются в прозрачных тканях, вышивках и обилие золотого декора на очень красивых и женственных платьях.


17. Водолазки: модно и практично.


18. Палантины: повяжите их на голову или вокруг шеи - они не только защитят вас от холода, но и при случае скроют не самую удачную прическу.


19. Прозрачные одежды: одежда в бельевом стиле, это именно то, что модно в этом сезоне, несмотря на холода.


20. Рубашки и блузки с галстуком: строго и стильно.


Текст: Анастасия Шибаева

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4134
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 4472
Мода #STAYHOMEINFASHION: прямая трансляция Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Nevvod стал одной из площадок для виртуальной Недели моды MBFW Russia 2020! Вместе с нами присоединяйтесь к масштабному событию мира моды, оставаясь дома
0 22427
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 5786
Мода Happy New Fashion: нескучные образы для новогодней ночи Предновогодняя фотосессия журнала Nevvod для вашего вдохновения! Необычные образы и взгляды на моду с комментариями от интересных личностей нашего города
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)