Фильмы недели

Пойдём в кино!

Еженедельная подборка кинопремьер от «Невода»

03.03.2016 14:14:38 Даниил Капитанов
0 2030

«Да здравствует Цезарь!»

(комедия, детектив)



  Братья Коэны снова в деле. «Да здравствует Цезарь!» новый фильм студии «Capitol pictures», и все его ждут. Зрители хотят увидеть новое зрелище, продюсеры хотят увидеть деньги, которые он принесёт, а в самом фильме все хотят увидеть главную звезду, Берда Уитлока (Джордж Клуни), которого никто не может найти. Классический фильм Коэнов («Большой Лебовски», «Фарго», «Железная хватка»), где череда очень глупых поступков ведёт к череде очень неприятных последствий.



george-clooneyli-hail-caesardan-ilk-fragman.jpg

 


«Зверополис» 

(мультфильм, семейный, комедия)



  Новый мультфильм от студии «Дисней» и от создателей хита 2014 года «Холодное сердце» в незатейливой манере расскажет о жизни Зверополиса – города, где можно встретить всех обитателей животного мира, занимающихся повседневной рутиной: от оформления бумаг до поимки преступников. Последним и занимается главная героиня Джуди Хоппс, бойкая зайчиха-полицейский, жаждущая показать на что она способна.

 


zootopia-DMV_Trailer-1200x630.jpg

 


«Три девятки»

(триллер, криминал)


  Джон Хиллкоут («Самый пьяный округ в мире», «Дорога») знакомит зрителей с группой продажных полицейский, работающих на местную мафию. Полицейские должны провернуть последнее, «крупное» дело, до того, как их вычислят. Хороший сюжет, впечатляющий актёрский состав и эффектная картинка в фильме «Три девятки».



rIxlPUmE3MM.jpg



  «Да здравствует Цезарь!», «Зверополис» и «Три девятки» появятся в прокате 3 марта в сети кинотеатров «Синема парк» и других кинотеатрах Нижнего Новгорода.


 

«The Oscar Short’s»

(короткометражное кино)



  Подборка из пяти короткометражных фильмов-номинантов на премию Оскар, представленных на оригинальном языке с субтитрами. «Аве Мария», «День первый», «Все будет хорошо», «Друг» и новоиспеченный обладатель золотой статуэтки «Заика».



b0B7drkF-Z8.jpg



  «The Oscar Short’s» можно увидеть в кинотеатре «Орленок» 3-4 марта в 20.30; 5-8 марта в 20.45 и 9 марта в 18.30 .

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2552
Фильмы недели Праздничный переполох Впечатления из первых уст о премьере фильма «Праздничный переполох», прошедшей в рамках Фестиваля французского кино «LE CINEMA FRANCAIS»
0 2639
Фильмы недели Kingsman. И этим все сказано Впечатления о премьере второго «Кингсмана»
0 2480
Фильмы недели mother! Искреннее впечатление о новом фильме Даррена Аронофски «mother!» («мама!»)
0 2341
Фильмы недели Можем, когда хотим Почему новый фильм Тимура Бекмамбетова «Время первых» тяготит к жанру супергеройских и достоин звания одного из лучших – читайте в нашем обзоре
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)