Спорт

Плечом к плечу

В рамках ЕМЛ ВТБ «Ростелком-НН» принял у себя на паркете гостей из Казани

31.10.2016 11:01:49 Юлия Шарутина
0 2247

Уже давно понятно, что «Нижнему» победа просто так не дается, но и соперники сухими из воды не выходят. Сложное сражение с казанцами предстояло в пятничный вечер.


С первых минут казанцы уверенно подобрали мяч и открыли счёт. Нижегородцы, настроившись на сражение, тут же дали гостям отпор. У казанцев не хватило усилий держать защиту под кольцом, и они тут же уступили место лидера «Нижнему». Однако, благодаря точному попаданию капитана бело-зелёных, гостям удалось сравнять счёт. Спустя 5 мину после начала игры счёт составлял 8-7. Соперники шли плечом к плечу. К концу первого тайма подопечные Андрея Кибенко умудрились набрать уже 5 фолов, в то время как у «Нижнего» не было ещё ни одного. Броски из под кольца у чёрно-белых явно не летели. Гости так хорошо защищались под щитом, что Александру Чадову пришлось доставать дальнюю артиллерию. После первого тайма счёт был 20-14.



Во второй четверти было то же самое. Черно-белые набирали очки и не собирались останавливаться. За секунду до перерыва казанцы взяли тайм-аут. После первой половины счёт был в пользу нижегородцев.(43-30).


Счёт во втором периоде также открыли казанцы. Из-за многчисленных ошибок чёрно-белых на 6 минуте гостям удалось сравнять счёт(43-43) и впервые за всю игру обогнать хозяев.


В последнюю дисятиминутку игра пошла под диктовку гостей. «Трёха» от УНИКСа за 6 секунд до конца игры не оставила надежды на победу в сражении. За оставшиеся секунды молодёжке Нижнего отыграться уже не удалось.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4802
Спорт Фото. Матч БК НН - Спартак Фотокор Nevvod.ru побывал на поле сражения. Фотографии матча БК НН - Спартак
0 4200
Спорт Фотографии. Пресс-конференция перед стартом «Финала четырех» Мы побывали на пресс-конференции, посвященной старту «Финала четырех» Кубка России. Фото и цитаты
0 5443
Спорт И это, похоже, только начало… Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начал гонку за лидерство в трёх элитных турнирах
0 10978
Спорт Как понять футбол? Ликбез Смо'трите футбол на волне всеобщего интереса, но не понимаете его? Nevvod разложит по полочкам сложную науку футбола!
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)