Азбука моды

Curler

Как сделать взгляд более завораживающим и распахнуть наши реснички ещё больше?

19.10.2015 16:04:53 KateKosh
0 2789

  Как известно, девушки притягивают мужчин своим взглядом. Чтобы сделать его более интригующим, визажисты прибегают к Кёрлерам. 


  Кёрлер: инструмент для механического подкручивая ресниц. В народе: щипцы для завивки. В самом процессе Кёрлер нужно держать вертикально. Сначала зажмите ресницы у основания, держать следует несколько секунд. А потом зажмите ресницы посередине, также подержите несколько секунд. Так вы добьётесь более эффектного изгиба. Главное правило здесь: не торопитесь! На кону количество ваших ресниц! Предельно аккуратно! Кёрлер используют до нанесения туши. Также, чтобы добиться ещё большего эффекта, можно разогреть инструмент либо в воде, либо феном. Совет: при покупке обращайте внимание на степень изогнутости самого зажима. Вам будет комфортно, если он будет повторять изгиб вашего глаза. 


  Конечно, прогресс щипцов для ресниц тоже не стоит на месте. Сейчас входят в моду плойки для завивки! Принцип такой же, как в плойках для волос. Кёрлер с подогревом можно использовать как на голые ресницы, так и на тушь. Необходимо плойку поднести к ресницам, и подержать. Все зависит от того, на сколько у вас прямые и густые ресницы)  
В целом процедура не наносит никакого вреда, если не торопиться!) Что именно выбрать? Нет однозначного ответа, нужно пробовать! Реснички у всех разные. 


DiorShow Heat Curl - 1400 р.

Shiseido Eyelash Curler - от 900 р.

Artdeco Profi Eyelash Curler - от 400 р.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2675
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3126
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2782
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2780
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)