Азбука моды

Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 



06.01.2016 12:00:00 KateKosh
0 2780

  Минеральная косметика очень лёгкая, с шелковистым покрытием и естественным сиянием! Она состоит только из тщательно очищенных измельчённых минералов и неорганических пигментов. Основой минеральной косметики является пудра, она в 10 раз мельче, чем обычная. Минеральная косметика не может вызвать аллергию, в ней так же нет консервантов, потому что она содержит минералы, которые обладают бактерицидным действием. 

  Пудра не содержит талька, синтетических восков, отдушек и идёт всем типам кожи! Натуральные минералы хорошо абсорбируют, поэтому пудра подходит для комбинированной и жирной кожи, притом косметика не забивает поры. Также она не раздражает чувствительную кожу, и обладает высокими солнцезащитными свойствами (SPF более 10). 
Минеральная косметика выпускается в различных формах начиная от тона для лица и теней до блестящей пудры для тела! Комбинации минералов самые разные. 

 Такие средства лучше всего наносить кистями-кабуки. То есть кисти должны быть плотными и собраны из мягкого искусственного ворса. Минеральные тени лучше всего лягут на базу для теней. Для дневного макияжа с защитой от солнца — минеральная косметика идеальный вариант! 

Mac минеральная пудра - 2000 р.

I.D. Bare Minerals пудра original - 3200 р.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2675
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3126
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2782
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2745
Азбука моды Глиттер Как «блистать» на новогодней вечеринке?
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)