Азбука моды

Плампер

Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы

26.02.2016 13:00:47 KateKosh
0 3123
  Плампер ― средство для губ, которое делает губы визуально ярче и больше. Какого именно эффекта добьётесь вы, зависит от состава этого средства. В основном пламперы производятся на силиконовой основе с добавлением ухаживающих компонентов( масла, витамины) для защиты наших губ. Кроме этого, в состав средства входят светоотражающие частицы для создания визуального объёма и сияния. И самый важный компонент, который способствует притоку крови к губам - экстракты (имбиря, мяты, перца). Плампер может не добавлять цвета. Ещё он имеет разную плотность, это тоже зависит от состава. Выпускается в разных форматах, так что вы можете выбрать любой удобный для вас: гель, бальзам, блеск, помада.


  Обычно после нанесения вы можете почувствовать на губах жжение или пощипывание, это нормально ― значит продукт работает.


 Плампер абсолютно безопасен, но есть несколько советов.


  Не покупайте плампер неизвестных марок. Лучше купить чуть дороже, зато он точно не вызовет у вас аллергию. Перед применением протестируйте его не на губах, а на другом участке коже. Повторюсь, что пощипывание и покалывание на губах это нормально. Если вы видите какую-то другую реакцию, то следует сменить плампер. Если у вас имеются какие-либо трещинки или ранки на губах, советую сначала вылечить их, чтобы лишний раз не раздражать кожу. Наносить средство можно как на чистые губы, так и на накрашенные. Для более сильного эффекта используйте плампер совместно с блеском для губ.


Конечно, эффект не такой долгосрочный, как мечтают все девушки, но вы можете всегда носить его с собой в сумочке и поправлять макияж! Чтобы плампер держался дольше, стоит воспользоваться карандашом для губ и кисточкой для нанесения.


Несколько пламперов, которые завоевали доверие у покупателей:

Dior Addict Lip Maximizer 
Smashbox O-Plump Intuitive Lip Plumper
Laura Mercier Lip Plumper 
Max Factor Lip Volumizer
0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2672
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 2777
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2779
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

0 2742
Азбука моды Глиттер Как «блистать» на новогодней вечеринке?
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)