Азбука моды

Бронзант/Бронзер.

Запутаться в терминах косметического мира может даже самая продвинутая принцесса. Nevvod вводит рубрику "Азбука красоты", в которой квалифицированный визажист - Екатерина Кошелева расскажет о новых и не очень средствах для макияжа и ухода за собой.

28.09.2015 16:17:52 KateKosh
0 2699

  Не первый сезон в моде идеально загорелая кожа. Как же этого достичь, не прибегая к солярию? Для того чтобы создать более свежий загорелый вид, Вам стоит разобраться, что такое бронзант/бронзер.

  Бронзант — косметическое средство, мгновенно придающее цвет загара безо всякого вреда. Он выпускается в разной форме: пудра, стик, крем, гель. 
Если под рукой нет бронзатора, не беда. Подойдет обычная пудра, тональный крем или стик более темного оттенка. Главный смысл — подобрать средство так, чтобы он совпадал с цветом естественного загара.
  

   Техника нанесения проста: основной акцент делаем на те места, которые быстрее всего загорают под солнцем — щеки, лоб, нос, подбородок. Не забудьте растушевать! 

  Бронзер можно наносить не только на лицо. В принципе, он пригодится для всего тела.

 Цены на бронзант достаточно разные. Nevvod представляет три из них, которые без труда можно найти в магазинах нашего города.

Loreal glam bronze — от 500 р.
Guerlain bronzing powder — от 3500 р.
Laura mercier bronzing gel — от 3000 р.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2673
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3126
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2782
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2780
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)