Мода

Блузы размера plus-size

Как выбрать блузу, актуальную в этом сезоне?

12.07.2017 16:12:34 Nibbles Mouse
0 5834

Бесформенные балахоны, мешкообразные вещи для людей с пышными формами остались в прошлом. Сейчас найти модное и стильное решение можно имея размер plus. Главное, умело подойти к выбору. Основа любого базового гардероба – блузы и рубашки, которые разнообразят образ.


Важным критерием в подборе блузы будет ткань. Предпочтение стоит уделить натуральным материалам: хлопок, лен, вискоза. Натуральные ткани обладают хорошей гигроскопичностью, хорошо впитывают влагу и безопасны для людей, склонных к аллергии. 


Фасон блузы не должен сковывать движения. Свободный рукав обеспечит хорошую вентиляцию зонам подмышек и подойдет для жаркого летнего дня.


Модель «блузка-туника» скрывает недостатки бедер и удобна для носки с джинсами, брюками и леггинсами. Легкие струящиеся модели туник можно смело носить поверх купальника на пляже.


1.jpg


Приталенная блуза строгого кроя – это классика делового стиля.  Для деловых леди такая блуза must-have. Эти модели обладают длинными или слегка укороченными рукавами, часто имеют «воротник-стойку». При выборе такой блузы ориентируйтесь на расцветку и оттенок. Спокойная, однотонная нежного оттенка блуза идеальна для офиса. Яркий принт блузы подойдет для casual образов.


Сейчас популярность набирают блузы с рюшами и воланами. Они подходят под юбку-карандаш или классические синие джинсы, нюдовые брюки.


Блузы из шелка, струящиеся или с кружевом, идеально подойдут для вечернего гардероба. В белой рубашке можно смело отправляться в театр, дополнив ее классической юбкой или брюками. На выставку можно отправиться в блузе из шифона, а посетить ресторан – в легкой кружевной блузе.


2.jpg


Все блузы подойдут девушкам с любыми формами и типами фигуры. Пополнив свой гардероб классической блузой-рубашкой, легкой струящейся блузой и блузой из шелка, вы сможете носить их с жакетами в холодное время, дополнять уютными кардиганами зимой.


Главное, не бойтесь экспериментов, стиль не имеет размера!


Материал подготовлен TM Eva Graffova, которая дарит всем читательницам nevvod скидку -25% по кодовому слову «NEVVOD» на покупку в салонах женской одежды элегантных размеров Eva Graffova.


Адреса в официальной группе в вконтакте: https://vk.com/clubevagraffova.


0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4119
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 4458
Мода #STAYHOMEINFASHION: прямая трансляция Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Nevvod стал одной из площадок для виртуальной Недели моды MBFW Russia 2020! Вместе с нами присоединяйтесь к масштабному событию мира моды, оставаясь дома
0 22402
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 5771
Мода Happy New Fashion: нескучные образы для новогодней ночи Предновогодняя фотосессия журнала Nevvod для вашего вдохновения! Необычные образы и взгляды на моду с комментариями от интересных личностей нашего города
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)