Мода

Мода размера plus size

Как одеться стильно девушкам с пышными формами?

22.06.2017 11:08:39 Nibbles Mouse
0 7257

Fashion-индустрия активно развивается в направление plus size - больших размеров. На подиумах много моделей с пышными формами, а в социальных сетях произошел настоящий бум на body positive. Главный позыв движения: «Мы все прекрасны!». И правда, любая девушка заслуживает выглядеть стильно. Многие женщины с пышными формами боятся похода в магазин, потому что не знают: какой фасон подойдет, в каких тканях будет комфортно, какая длина в моде. Но с наступлением долгожданного лета самое время обновить свой гардероб.


Однозначным хитом этого сезона станет нежный голубой оттенок. Он есть в последних коллекциях всех премиальных брендов. Такой оттенок отлично смотрится на элегантных формах. Он подчеркивает фигуру и освежает. 


kollazh.jpg


Легкие и воздушные юбки и платья в пол рекомендует Balmain, Christian Dior, Сomme des Garcons и Dolce & Gabbana. Такие модели идеально сядут на пышные формы. Они сглаживают и вытягивают силуэт. Советуем обратить внимание на модели в красно-белом цвете - это идеальный вариант для отпуска.


kollazh2.jpg


В  жаркий летний день не хочется надевать черные брюки. Заменить классику можно легкими хлопковыми брючками нюдового оттенка. А добавляя к брюкам яркие блузы и рубашки, вы создадите стильные образы для офиса. Девушкам и дамам с формами идеально подойдут блузы с рукавом «летучая-мышь» или блузы с обрезным рукавом. Такие модели обеспечивают максимальную вентиляцию и не сковывают движения рук и плеч.


kollazh3.jpg


При выборе модного платья на лето 2017 девушкам с формами стоит обратить внимание на платья-сафари. Самый стильный вариант – цвет хаки. Крой платья-сафари позволяет носить его на разные мероприятия. Легкая ткань и удобный фасон в жаркую погоду. Поясок подчеркивает талию и акцентирует внимания на аппетитных формах. Вы можете смело сочетать подобные платья с кедами или балетками, сандалиями или сабо.


kollazh4.jpg


Захватим еще один из трендов этого сезона – плащи песочного оттенка. Их носили работники КГБ, отсюда и ироничное название «гэбэшники». Впервые такие плащи создали Burberry для британской армии. Во время Первой мировой войны плащи приобрели название тренчкот (окопное пальто). Сейчас тренч плотно засел в гардеробе модниц всего мира. Наличие пышных форм не является преградой для покупки тренча. Правильно подобранная длина скрасит фигуру.  В прохладный день тренч защитит вас от ветра и непогоды.


kollazh5.jpg

 

Статья подготовлена TM Eva Graffova женская одежда элегантных размеров

 

 

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4131
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 4470
Мода #STAYHOMEINFASHION: прямая трансляция Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Nevvod стал одной из площадок для виртуальной Недели моды MBFW Russia 2020! Вместе с нами присоединяйтесь к масштабному событию мира моды, оставаясь дома
0 22420
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 5782
Мода Happy New Fashion: нескучные образы для новогодней ночи Предновогодняя фотосессия журнала Nevvod для вашего вдохновения! Необычные образы и взгляды на моду с комментариями от интересных личностей нашего города
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)