Город

Пожелания на День св. Валентина от редакции Nevvod

К 14 февраля мы решили поделиться своими мыслями о сложном и прекрасном чувстве, а также пожелать вам то, что считаем важным

13.02.2020 20:34:31 Алина Мигушина
0 2208

Итак, поехали:

Алина Мигушина, гл. ред. нашего ресурса:

«Не хотелось бы разводить здесь диванную философию, но без нее, по традиции, никуда. Особенно, когда на носу такой день.

Я желаю: любить Свежо, Легко, Ярко. И как можно более чисто. Совершенствоваться в этом не простом деле каждый день. Чувствовать, насколько любовь многогранна, и позволять ей быть, пусть она живет в вас и наполняет вас. Любовь к другому человеку дает сильнейший толчок к развитию, и даже если вам казалось, что вы уже достаточно осознанная личность, любовь придет и докажет, что пора принять новые уроки и измениться. Мне кажется, самое большое, что мы можем подарить тем, кого любим, – это свобода. И если придет момент освободить кого-то от нас же самих, отпустить, то нужно найти в себе любовь для того, чтобы это сделать. Не осуждая, потому что в осуждении – нет любви, в обиде нет любви. Любовь принимает и понимает и радуется оттого, что она просто есть.  

Взаимная любовь – это настоящее чудо, а не обыденность. Желаю обрести такое чудо всем и очень радуюсь за тех, кто обрел». 


616864_1920x1080x500.jpg

Полина Ухова, редактор:

«Друзья, вот-вот ваши ленты в соцсетях наполнятся цветочками, сердечками и признаниями в любви. Если вы одиноки, то побудьте снисходительны к влюблённым парочкам. Пройдёт некоторое время, и вы тоже будете получать/дарить порции тюльпанчиков и обниматься в общественных местах. ⠀

Пока что вы можете отдохнуть :)

Выпейте бокал хорошего вина и посмотрите какой-нибудь фильм вечером (я всегда смотрела «Вечное сияние чистого разума», собственно, поэтому в статье кадры оттуда).

Желаю вам найти своего человека. И берегите тех, кого любите. Всегда поддерживайте друг друга и в тяжелые периоды вспоминайте что-то хорошее. ⠀

Помните, что хорошие отношения – это сокровище, которое добывается совместной работой». 


3889.jpg

Дарья Кротова, журналист, дизайнер:

«Дорогие читатели, даже если у вас нет пары, особенно если у вас нет пары, желаю прежде всего найти себя и полюбить единственного человека, который всегда-всегда будет с вами. Сделайте что-нибудь приятное для себя, научитесь устраивать свидания с самим собой, ведь каждый из вас – целый мир.

Не торопитесь, не бегите за отношениями, обязательно появится тот самый человек, просто в своё время.

Влюблённым людям желаю уметь слышать друг друга, уметь находить общий язык, заботиться друг о друге и делать всё только искренне».

Алёна Семакина, журналист:

«Слова не сравнимы с той лёгкостью доверчивого взгляда между влюбленными. Один совет – храните воспоминания о самых незначительных и при этом самых дорогих моментах вашей истории. Как светлячков, ловите их в шкатулку памяти, чтобы в один из грустных дней вернуться к ним и почувствовать снова».


Вот так! Желаем вам любви.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 1249
Город Топ 27 популярных региональных телеграм каналов в России Наша редакция составила расширенный список самых популярных и востребованных региональных телеграм каналов в России.
0 4755
Город Каково болеть ковидом? Рассказываем Корреспонденты Nevvod о личном опыте переживания Covid-19. Одиночество, утраченные запахи и вкусы и большой (или не очень) стресс
0 4682
Есть вопрос Как не заморозить комнатные растения? Краткий и понятный гайд о том, как не допустить болезней и обморожения у своих зеленых домашних красавчиков
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)