Бизнес

Клиника «Зеленый Остров» - путеводитель в мир косметологии в Нижнем Новгороде

Путеводитель в мир косметологии в Нижнем Новгороде




04.10.2017 18:52:57 Николай
0 8133

Клиника эстетической медицины «Зеленый Остров» - это одно из ведущих предприятий в сфере эстетической медицины в Нижнем Новгороде. Уже 11 лет клиника «Зеленый Остров» в Нижнем Новгороде помогает тем, кто стремится сохранить здоровье, молодость и красоту, выглядеть идеально и невзирая на возраст, подчеркнуть свою уникальность.


Мы побывали в гостях у «Зеленого Острова» и узнали всю правду об эстетической медицине и косметологии в Нижнем Новгороде. 


Начнем по-порядку! Что такое косметология? Косметология - это наука, которая изучает эстетические проблемы внешности человека, а так же включает в себя методы направленные на решение этих проблем. На данный момент косметология - это активно развивающаяся отрасль, быстро осваивающая открытия и изобретения, рожденные другими научными дисциплинами, которые изучают человека.


Именно опираясь на вторую половину определения косметологии, свою деятельность осуществляют клиники эстетической медицины. «Зеленый Остров» - это совокупность тех самых методов, или другими словами услуг, которые помогают быть здоровыми, красивыми и выделится из толпы, подчеркнув свои уникальные черты внешности при помощи современных технологий.


Что включает в себя «совокупность методов?»


Клиника «Зеленый Остров» занимает лидирующие позиции в Нижнем Новгороде в следующих областях: лазерная шлифовка, контурная пластика, мезотерапия, лазерная эпиляция, ботокс и диспорт, увеличение губ, LPG - массаж, удаление новообразований и массаж! Иными словами здесь смогут дать полный комплекс услуг по доведению вашей внешности до совершенства.


Косметология Нижний Новгород


Директор клиники Максимова Алла Николаевна и главный врач Максимов Дмитрий Владимирович рассказали нам, какие услуги клиники сейчас пользуются наибольшей популярностью. Лидирующие позиции занимают процедуры по удалению новообразований - удаление родинок, бородавок, папиллом, и удалению иных дефектов кожи - шрамов, рубцов, растяжек. В клинике созданы все условия для быстрого, качественного и безболезненного удаления дефектов кожи. Огромный опыт врачей вкупе с современным оборудованием гарантирует превосходный результат.


Так же врачи клиники в совершенстве овладели огромным спектром «лазерных услуг» - лазерная эпиляция, лазерная шлифовка, лазерное омоложение и многие другие. Лазерные технологии позволяют сделать вашу кожу практически идеальной.


Косметология Нижний Новгород


Вы хотите попробовать инъекционные методы омоложения, но задаетесь извечным вопросом - «Что лучше - Ботокс или диспорт?» Главврач клиники нам дал единственный верный ответ - это одно и тоже (по сути это разные названия одного и того же препарата), и пригласил опробовать данные методы омоложения в «Зеленый Остров» и убедиться в их эффективности.


Если вы пока не готовы к таким процедурам, в клинике есть огромное количество видов массажа! Опытные массажисты с легкостью проведут оздоровительный массаж, который поможет почувствовать себя заново родившимся. Хотите убрать морщины и улучшить цвет кожи? Для Вас есть уникальные виды массажа, например такой как буккальный массаж лица - новинка в клинике «Зеленый Остров»


Косметология Нижний Новгород


Большой опыт работы. Отличные результаты в области косметологии. Широкий спектр оказываемых услуг. Что помогает клинике «Зеленый Остров» уже более 11 лет занимать лидирующие позиции с сфере косметологии в Нижнем Новгороде? Кадры!


Кадры решают все!


За годы работы в клинике сформирован сплоченный коллектив сотрудников, которые владеют обширными профильными знаниями и имеют огромный практический опыт в различных областях косметологии и не только.

В клинике работают люди с огромным практическим опытом, что и позволяет добиваться непревзойденных результатов.


Например главный врач клиники, Максимов Дмитрий Владимирович, имеет опыт более 23 лет в направлении «Дерматология» и «Косметология» и является сертифицированным тренером по контурной пластике и мезотерапии в Нижнем Новгороде. Помогает ему Салахова Лилия Викторовна - врач-косметолог с 10-летним стажем.


Косметология Нижний Новгород


Заведующей направлением неврологии является Марикина Ирина Дмитриевна - врач-невролог с 45-летним стажем, который имеет высшую квалификационную категорию по неврологии! Если вы ищите где получить консультацию невролога в Нижнем Новгороде, то выбор очевиден!


За массажную составляющую клиники отвечают Белова Татьяна Леонидовна и Лисова Марина Федоровна - специалисты, которые на двоих имеют более 50 лет практического опыта в области массажа. Поэтому вне зависимости от вида массажа вы получите исключительно профессиональный подход и исключительный результат!


Коммуникация с клиентами клиники возложена на плечи администраторов - Крайновой Татьяны Александровны и Холодененой Ольги Григорьевны. Их стихия - это общение с людьми. Они с легкостью проконсультируют вас по любым вопросам с профессиональной точностью медицинского сотрудника.


А руководит клиникой «Зеленый Остров» Максимова Алла Николаевна - профессионал с большой буквы и с 23-летним опытом работы в медицинской сфере. Она смогла сплотить вокруг себя дружный коллектив и сделать настоящую команду профессионалов, которые знают о косметологии, если не все, то почти все!


Косметология в Нижнем Новгороде


Именно этот момент так сильно зацепил нас. Крайне редко на рынке услуг встречается компания, которая собрала в своих стенах настолько сплоченную команду, которая исполняет свои профессиональные обязанности на высшем уровне. Именно эту историю про исключительных профессионалов мы и хотели рассказать.


Клиника «Зеленый Остров»

Адрес: Нижний Новгород, ул. Дунаева, 17

Телефон: +7 (831) 230-79-19

Режим работы: 9:00 - 21:00


Сайт - http://www.z-ostrov-nn.ru


Вконтакте - vk.com/zostrovnn

Instagram - instagram.com/klinika_zostrov

Facebook - facebook.com/zostrovnnov

Одноклассники - ok.ru/group/58482868617275

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4094
Стартап Sarafan.io - сервис для подбора блогеров в Instagram Сервис Sarafan.io предназначен для поиска инфлюенсеров в Instagram по различным критериям поиска: ключевые слова, ГЕО, показатели активности, рекомендуемая цена рекламы и другим.

Можно добавить найденных инфлюенсеров в удобные списки по проектам, посмотреть ключевые показатели статистики по странице, а также читать и оставлять отзывы о блогерах и лидерах мнения.
0 4721
Бизнес «Переживания не помогут ситуации, но сильно измотают морально» Директор магазина iMobile Алексей Селезнёв – о выживании бизнеса в кризис и универсальности техники Apple
0 4951
Бизнес Нижний Новгород – рекламная столица России? Юбилейный XX Международный рекламный форум: честный обзор + тренды digital рекламы
0 6352
Работа «Не хочу стоять за кассой» или Как найти работу выпускнику вуза? Рассказываем, почему «без опыта работы» – это не страшно. Интервью с молодыми специалистами компаний Intel, Kelly Services и Сбербанк, их опыт получения работы после вуза. А также полезные советы соискателям!
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)