Книга недели

М-м-мотивация!

В подборке данной недели - тройка отличных книг для саморазвития

27.03.2017 12:42:38 Александра В.
0 2657

Майкл Грегер 1 книга.jpg

«Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь»


Как показывают исследования, питание и образ жизни важнее таблеток и скальпеля хирурга. Преждевременной смерти можно избежать, если слегка скорректировать свои пищевые пристрастия и образ жизни. 


Врачи героически борются с серьезными и хроническими болезнями, но ничего не могут сделать для их профилактики. Миллионы людей ежегодно умирают от 15 основных заболеваний. Следуйте советам доктора Грегера и вы узнайте, какие продукты следует есть именно вам и как изменить образ жизни, чтобы жить дольше. 


Питайтесь правильно, уверяет доктор Грегер, и вам не понадобятся ни операции, ни таблетки!


книга 2.jpgРоб Янг   

«Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь» 



Уверенность в себе, самоуважение, вера в себя, положительное отношение к себе — все эти определения относятся к одному и тому же качеству. Уверенные в себе люди получают от жизни гораздо больше удовольствия, чем неуверенные. Они зарабатывают больше, у них более насыщенные отношения с окружающими, и жизнь предлагает им, как правило, гораздо больше «подарков», чем остальным. В этой книге приведены простые для применения приемы и упражнения для повышения уверенности в себе в самых разных ситуациях. После их выполнения вы сможете стать более уверенным человеком, а это поможет вам добиться большего в своей жизни.



«Шерлок. Твой мозг может все» 3.jpg


Эта книга - настоящий тренажер для мозга. Простой, увлекательный и эффективный. Какими бы ни были ваши возраст, образование, опыт в решении логических задач, новые головоломки Шерлока Холмса разовьют ваш интеллект и откроют методы великого сыщика. Пусть ваш мозг заработает на все 100 процентов!








0 комментариев
Другие статьи по темам
0 3357
Книга недели Книжные пожелания Праздничная подборка книг, которая поможет стать вам лучше в новом году
0 2986
Книга недели Эльчин Сафарли, Холли Смейл и Эльвира Смелик В это воскресенье предлагаем послушать шум моря, погрузиться в мир моды или испытать ностальгию по школьным временам вместе с еженедельной подборкой книжных новинок
0 2985
Книга недели Утреннее просветление Чем заняться на выходных? Саморазвитием, конечно же!


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)