Мода

Тренды весны 2017

Что надеть этой весной?

04.05.2017 12:34:59 Надежда Таланова
0 3139

Весной, когда все вокруг наполняется теплом и светом, нежные девушки притягивают к себе взгляды окружающих. Они выходят из дома, влюбленные в мир, и сами не замечают, как весь мир влюбился в них самих. А чтобы выглядеть по-весеннему модно, предлагаем вам несколько советов.


Наступившая весна привносит новые цвета в наш гардероб. Долой темный, черный и серый, привет – голубой, желтый, розовый и оранжевый. Носите юбки, платья, каблуки. Яркие и динамичные образы подчеркнут вашу женственность. В моде – нежность и кружева, свободные формы и контрастные цвета.


hp8I4Nv7h6w.jpg


Этой весной в тренде различные принты, вот основные из них. 


Полоски


Главным весенним принтом считаются полосатые сочетания. Интересная и яркая полоска украшает платья, костюмы, комбинезоны. Можно смело использовать разные направления полоски, что позволит разнообразить свои образы и при необходимости скорректировать особенности фигуры. Горизонтальные и вертикальные одновременно, широкие и узкие, ярких цветов. Их можно сочетать с одноцветной одеждой или между собой.


Графические изображения


Не менее популярным являются графические принты, причем их используют не только для верхней одежды, но и, к примеру, для аксессуаров. Что же представляет собой такой принт? Это изображение на ткани разнообразных геометрических фигур, линий, зигзагов. Если вы хотите быть в центре внимания, тогда попробуйте поэкспериментировать с крупными узорами и игрой контрастов. Например, топ в крупных ромбах, а юбка в мелкий узор.


Цветы


Этой весной в цветах утопают платья из струящейся ткани, сумки, футболки и кофты, которые сделают ваш образ по-настоящему романтичным и воздушным. Тут два направления: откровенная цыганщина, которая больше подойдет брюнеткам, или наивная геометрия 60-х – для девушек со светлыми волосами. Или наоборот.


-rOxi9kVB0w.jpg


Весна не всегда бывает теплой, поэтому не стоит забывать о необходимых предметах верхней одежды. Например, о стильном, модном пальто насыщенного цвета, такого как фиолетовый, ярко-синий, бордо, а также никогда не выходят из моды пастельные оттенки. Горчичный или персиковый же цвет – идеально подойдет для города.


Не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию, сочетайте куртку-косуху с платьем, футболку с нашивками - с юбкой, а любимые кеды с юбкой или платьем.


Джинсовыми вещами сейчас никого не удивишь: джинсы мы носим каждый день и сочетаем с чем придется, в результате не получается ничего интересного. Есть идея: носите джинсовые рубашки с необычными сарафанами, а джинсовые платья – с нежными туфельками.


XHhSObMvisE.jpg


В тренде набирают обороты корсеты (кожаные, классические, спортивные, джинсовые), которые хорошо сочетать с футболкой, свитшотом и рубашкой.


Следите за модными тенденциями, но не забывайте о том, что подходит именно вам. Будьте стильной и не изменяйте своему вкусу.


Фото: из сети интернет

 

 

 

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4127
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 4469
Мода #STAYHOMEINFASHION: прямая трансляция Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Nevvod стал одной из площадок для виртуальной Недели моды MBFW Russia 2020! Вместе с нами присоединяйтесь к масштабному событию мира моды, оставаясь дома
0 22417
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 5781
Мода Happy New Fashion: нескучные образы для новогодней ночи Предновогодняя фотосессия журнала Nevvod для вашего вдохновения! Необычные образы и взгляды на моду с комментариями от интересных личностей нашего города
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)