Гид nevvod

Любовь в городе N

10 идей для необычного свидания в Нижнем 



03.04.2017 11:05:03 Ася Артемьева
0 3636

Все мы знаем старую как мир истину: главное - не где ты, а с кем. Тем не менее, порой вместо традиционного похода в кафе, хочется удивить свою вторую половинку чем-нибудь необычным. Мы собрали несколько интересных способов провести романтический вечер, который вы запомните надолго.

 

Нижегородский планетарий


Кто сказал, что изучение созвездий имеет место быть только на школьных экскурсиях? В городском планетарии влюблённые парочки – редкие гости, и очень жаль. Нет ничего романтичнее, чем, положив голову на плечо любимому человеку, созерцать бескрайние космические просторы.


OMSk78LBCtw.jpg

 

 Чайный клуб Матэ


Идеальный вариант для того, чтобы расслабиться и зарядиться позитивной энергией. Здесь всегда царят покой и умиротворение. На ваш выбор предоставлены семь комнат с необычными названиями вроде «Комнаты мудрости черепахи» или «Комнаты отсутствия», каждую из которых можно арендовать для проведения чаепития. К тому же, появляется отличный повод поговорить по душам, на что в городской суете зачастую совсем не остаётся времени.

 

VPpgQ0m-oIQ.jpg

 

 Прогулка с закрытыми глазами


Уникальная возможность исследовать город, открывая его с новой стороны с помощью ощущений, вкусов и запахов, и всё это – в компании любимого человека. Маршрут разрабатывается специально для пары, учитывая особенности и пожелания влюблённых. А чтобы сохранить воспоминания о прогулке не только в памяти, но и заодно посмотреть на себя со стороны, предлагаются услуги фотографа. Яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы.


yg0rYJYO4C8.jpg


Кинотеатр Чердак


Маленький уютный кинозал только для двоих, где никто не будут мешать шуршанием попкорна или громким комментированием фильма. Кстати, выбор просматриваемой киноленты предоставляется паре. Если же вы хотите усилить эффект и сами почувствовать себя героями романтического фильма, можно заказать ужин, свечи, цветы и другие приятные дополнения к вашему особенному вечеру.

 

 5S0tuMWXgmI.jpg

 

 

 Канатная дорога


Возможно, сейчас, когда весна преподносит сюрприз в виде снегопада, кататься будет холодновато, да и виды не порадуют особой красочностью. Но уже буквально через несколько недель деревья покроются листвой, погода позволит достать из шкафа лёгкую куртку и отправиться в маленькое путешествие вдвоём.


nizhegorodskaya_kanatnaya_doroga.png

 

 Дегустация вин


Бар Time for wine – это чудесная винная карта, домашняя атмосфера и множество интересных мероприятий. Также компания устраивает выездные дегустации, что позволяет устроить гастрономическо-романтический праздник, где вашей душе угодно.


GJsGbZS4ZrE.jpg 

 

Квест


В Нижнем Новгороде имеется множество вариантов с различной тематикой и сюжетом, так что паре предоставляется широкий выбор. Вы можете попробовать себя в роли детективов, вернуться в античное прошлое или же стать героями популярного фильма ужасов. Пожалуй, стоит выбирать страшные квесты. Молодой человек сможет проявить себя настоящим рыцарем, а девушка будет чувствовать себя под надёжной защитой. Впрочем, порой оказывается и наоборот, но главное - время вы точно проведёте необычно.


AW-_hEUCExY.jpg


Свидание на крыше


Огни вечернего города, расслабляющая музыка, захватывающие виды, - что ещё нужно для идеального вечера? В зависимости от ваших желаний вы можете ограничиться романтическими посиделками с созерцанием заката или же устроить полноценный ужин. Несколько компаний организовывают подобные мероприятия в Нижнем, да и площадок с интересными панорамами предостаточно, так что всё целиком и полностью в ваших руках.


GvqUoL9xurU.jpg

 

 

Котокафе


Ни одна девушка за редким исключением не устоит перед маленьким пушистым комочком. А если он не один, а сразу несколько десятков? В тайм-кафе «Мурзик» и «Мурррчим» вы можете провести время с котами и кошками разных пород, окрасок и характеров. Если же кто-то из них западёт вам в душу, питомца можно забрать, тем самым подарив малышу дом. 


125bba6ca4419b6c237f290087b9ecf1.JPG

 

Прогулка на яхте


Мы, нижегородцы, живущие на слиянии двух рек, в большинстве своём не видели город с воды. Прогулка на яхте исправит это недоразумение. К тому же, виды и обстановка явно намекают на фотосессию. Гарантируем, кадры, сделанные во время прогулки, вас не разочаруют и надолго сохранят память о необычно проведённом вместе времени.


7qihqx9yNBY.jpg

 


Фото: из сети Интернет

 

 

 

 

 

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4659
Гид nevvod IV Фестиваль «ГОРЬКИЙ fest» пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля 2020 года О конкурсной программе и формате проведения фестиваля нового российского кино в Нижнем Новгороде
0 3052
Гид nevvod Воспоминания о Wafest Мы собрали несколько мнений о Wafest 2018 от его участников и предлагаем вам вспомнить лето вместе с нами
0 3137
Гид nevvod Праздник гармоничной семейной жизни О том, почему стоит сходить на предновогодний МамаслетНН
0 11434
Гид nevvod 5 мест в Нижнем Новгороде с незабываемым рассветом

Cкоро рассвет – у нас выход есть! Где встретить рассвет в Нижнем?   

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)