Внешний вид

Как не опозориться на корпоративе?

Обозреватель рубрики «Азбука моды» Екатерина Кошелева о том, что надеть на новогоднюю вечеринку

29.12.2015 17:21:35 KateKosh
0 3256

  В чём встречать Новый 2016-й год? Последнее время стало популярно выбирать наряд для встречи Нового года в соответствии с восточным календарём. 2016-й — год огненной обезьяны. Получается, что следующим годом будет заведовать Стихия огня, а, значит, ждать непредсказуемости!

 

Колористика

  Поговорим о самом простом: цвет. За основу берём огненное пламя, а, значит, красный, оранжевый, жёлтый и золотые цвета и их оттенки. Также может проскальзывать синий и зелёный. Из металлов обезьяна предпочитает золото. Не забываем и про правило: «не больше трех цветов в наряде». В Новый год важно, чтобы образ был ярким, поэтому разрешается небольшая маскарадность!

 

Что надеть?

  Встречать Новый год лучше в платье либо рассмотреть вариант комбинезона. Фасон должен быть обязательно лёгкий, летящий и не сковывающий движения, ведь вы должны быть готовыми к приключениям в любой момент!


  Плечи или спину стоит оголить. Скромность — точно не девиз новогодней ночи, поэтому всё блестящее и яркое задобрит обезьяну. Будет ещё лучше, если вы добавите в свой новогодний наряд отделку из меха. 


SC31Dv5.jpg


Причёска и макияж

  Причёска в этом году должна быть необычной. В этом вам помогут блестящие лаки, цветные мелки или тушь и, естественно, украшения на голову. Лучше всего, если это будут диадема или шляпка. В макияже и маникюре также стоит задействовать блестки.

 

Украшения и аксессуары

  Преимущественно золото и блёстки. Крупные серьги и браслеты, внушительные колье. Если какое-то из украшений у вас будет в форме или с изображением обезьянки, это повысит ваш шанс отлично провести Новый год! 


  Обратите внимание на сумку или клатч. По размеру они необязательно должны быть маленькими, а если на них будет тропический принт, то ещё лучше. Аромат духов стоит выбрать травяной или древесный, чтоб обезьяна чувствовала себя как дома.


  Что же по поводу мужчин — им тоже стоит забыть о сдержанности! Добавьте яркости в свой новогодний костюм! Необычные галстуки и оригинальные бабочки прекрасно дополнят образ! 


 И, конечно же, не забывайте про веселое настроение! Уныние обезьяна вам точно не простит! Блистайте, чем можете!


IMG_8806.jpg

0 комментариев
Другие статьи по темам
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)