Анастасия 04.11.2015 13:29:35

Путин назвал главной целью России борьбу с терроризмом

image.jpg
Главная цель России, в том числе в Сирии, - борьба с терроризмом, запугать российский народ никому не удастся, заявил президент на встрече с представителями научных, культурных, религиозных и общественных организаций Дагестана. Один из участников заметил, что есть тенденции к тому, чтобы в нашей стране создать конфликт с мусульманами. Но многовековой опыт многоконфессионального существования свидетельствует, что такого конфликта в России быть не может.

"По поводу того, что нас кто‑то может запугать, с вами полностью согласен. Российский народ в целом, а Дагестан - тем более, запугать вообще никому никогда не удавалось, это абсолютно "покушение с негодными средствами", как юристы говорят. Бесперспективное занятие", - подчеркнул Владимир Путин.

"Наша цель, действительно, и в Сирии, и где бы то ни было, - борьба с терроризмом, прежде всего, на этом направлении нашей деятельности. Мы готовы сотрудничать со всеми силами, которые борются с терроризмом, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. И мы проводим эту работу, хочу вас проинформировать, достаточно интенсивно", - заявил он.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)