Nibbles Mouse 30.09.2015 15:38:00

Гонки по правилам пройдут в центре Нижнего Новгорода

image.jpg
С 5 октября по 28 октября, по будням с 12.00 до 13.00 на нижегородских улицах стартует VII открытый чемпионат «ФОРМУЛА АВТОРАДИО». Во время мероприятия нижегородцам покажут, что по городу можно передвигаться быстро, не нарушая ПДД и уважая других участников дорожного движения. В данном проекте участие может принять любой желающий совершенно бесплатно.

Отметим, что участники смогут кроме прохождения трассы, пройти и мобильный квест по самым узнаваемым и популярным местам нашего города. Вместо обычных пит-стопов теперь будут селфи-стопы. Итак, водителю нужно добраться из пункта А в пункт Б и обратно за наименьшее время. В машине находится инспектор ГИБДД, и за каждое нарушение правил дорожного движения добавляет участнику штрафные баллы.

Самый опытный и добросовестный автомобилист получит в качестве главного приза комплект зимней резины и сертификат номиналом 15 000р. на автомобильную продукцию.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)