Nibbles Mouse 10.12.2023 10:51:05

Социальные участковые за активный отдых



Социальные участковые за активный отдых

В микрорайоне Верхние Печеры в Нижнем Новгороде прошел турнир по боулингу. Организовать его помогли социальные участковые, которые откликнулись на пожелания местных жителей.

Идея провести такой турнир в ТЦ «Индиго» возникла во время обхода социальными участковыми (https://t.me/socialuch52) закрепленной за ними территории. Здесь живут инициативные люди разных возрастов. У них в почете скандинавская ходьба, познавательные экскурсии по известным местам Нижегородской области, а также зарядки для ума и другие полезные мастер-классы, регулярно проводимые при содействии соседского центра.

На этот раз помогла домоуправляющая компания при поддержке администрации Нижегородского района. Игроки разделились на шесть команд по шесть человек и отлично провели свободное время. Чемпиона в общем зачете не выявляли, победила дружба.

«Приятно было видеть, с каким энтузиазмом люди откликнулись на приглашение. Хотя конечный результат не имел значения, спортивные страсти были настоящими. После игры всех ожидало чаепитие с пиццей», - рассказывает социальный участковый Ольга Костюк.

Проект социальный участковый возник по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Источник: https://t.me/c/1669920453/25052
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)