Nibbles Mouse 20.11.2023 12:32:59

Игры были напряженными и интересными



Вчера в ФОК «Атлант» р.п. Шатки Нижегородской области прошел захватывающий третий тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди девочек 2014-2015 г.р. В турнире принимали участие 7 команд, включая воспитанниц нашей мини-футбольной секции под руководством тренера Олеси Валерьевны Майстренко.

Игры были напряженными и интересными, каждая команда демонстрировала свою индивидуальность и стремление к победе. В ходе турнира наши девочки встретились с командами Фортуна-2015 и Фортуна-2014.

Первая игра с командой Фортуна-2015 завершилась ничьей со счетом 3:3. Оба коллектива продемонстрировали отличную игру, а напряженная борьба привела к итоговому результату. Однако, в игре против Фортуны-2014 наша команда потерпела досадное поражение со счетом 0:7.

Несмотря на это, девочки проявили настоящий спортивный характер, и мы уверены, что они продолжат тренироваться и расти, чтобы в следующих играх добиться лучших результатов.

Источник: https://t.me/dzr_today/11525
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)