Фильмы недели

Пойдём в кино!

Еженедельная подборка кинопремьер от «Невода»



29.01.2016 15:33:34 Даниил Капитанов
0 1957


«Девушка из Дании» 

(драма, мелодрама, биография)


  Оскароносный режиссёр Том Хупер («Король говорит!») представляет историю Эйнара Вегенера, датского художника-пейзажиста, первого человека, сменившего пол с помощью хирургического вмешательства.

 

xEP9ySAb2P8.jpg



«13 часов: Тайные солдаты Бенгази»

(боевик, триллер)


  Действие фильма происходит в 2012 году в Ливии. Террористическая группа готовит удар по американскому посольству. Между боевиками и их целью стоят лишь шестеро бойцов элитного спецотряда, для которых эта операция может стать последней. «13 часов» - это классический фильм Майкла Бея, без смысла и художественной ценности, но с красивой и «сочной» картинкой.


c8AOa3P5MNA.jpg


  Фильмы «Девушка из Дании» и «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» будут в прокате сети кинотеатров «Синема Парк» до 10-ого февраля

 


«Ян Карский. Праведник мира» 

(документальный)


  Ян Карский – номинант нобелевской премии мира, почетный доктор восьми университетов Польши и США и Праведник мира. Но прежде всего, он был курьером, принесшим в Англию и США известие о массовом истреблении евреев. Данная картина расскажет историю жизни этой легендарной личности.


evqc2vizxDQ.jpg


  Документальная картина «Ян Карский. Праведник Мира» - в кинопрокате киноцентра «Рекорд» с 4 по 7 февраля на сеансах в 17:00 ежедневно.

 


«Кровь моей крови» 

(драма)


  Лента погружает нас в тёмные времена полной власти церкви, когда несогласные с установленным режимом мужчины обвинялись в сатанизме, а женщин клеймили ведьмами. Одной из таких «заклеймённых» становится сестра Бенедетта, обвиняемая в совращении одного из священников, и в его последующим за этим самоубийстве.


6d0DjntqGe8.jpg


  Мрачную драму  Марко Беллоккьо «Кровь моей крови, можно посмотреть в кинотеатре «Орленок»: 30 - 31 января в 15.30, 1 февраля в 16.00, 2 – 3 февраля в 18.00

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4604
Фильмы недели Ограбление по-американски Как ограбить банк и выйти сухим из воды?
0 3530
Фильмы недели Власть. Ложь. Коррупция. Торговля оружием На экраны вышел новый фильм от создателей «Мальчишника в Вегасе»
0 3369
Фильмы недели Главное – наблюдайте Чем больше ты смотришь, тем меньше видишь
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)