Анастасия 17.11.2015 16:28:10

Дед Мороз отметит День рождения в Нижнем Новгороде 18 ноября

image.jpg
По традиции в свой День рождения Дед Мороз отправляется в рабочую поездку по России, чтобы лично удостовериться в полной готовности каждого города к встрече Нового года. В 2015 году столица Поволжья станет первым городом, который посетит главный волшебник страны.

День рождения в Нижнем Новгороде Дед мороз начнет с посещения пл. Маркина – там поприветствовать дедушку можно будет в 12.00, а следом он отправится в свою Нижегородскую резиденцию в Кремле. Там он проверит работу мастеров и сам поможет в строительстве. Также запланирована встреча со его внучкой – Снегурочкой. Напомним, свою резиденцию Дед Мороз в Нижегородском кремле открывает уже второй раз. Главный волшебник страны идет в ногу со временем, поэтому в этом году в Нижегородской резиденции появятся современные технологии. Лазеры, 3D льдинки, а детям предстоит общение со сказочными персонажами по Skype.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)