Nibbles Mouse 26.08.2015 14:30:00

"Торпедо" обыграло "Локомотив" по буллитам в первом матче сезона

Хоккеисты "Торпедо" перегорели перед стартовой игрой КХЛ против "Локомотива" и поэтому допускали детские ошибки, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.
         "Торпедо" в стартовом матче чемпионата КХЛ по буллитам переиграло дома "Локомотив" - 3:2.Встреча началась с атак хозяев и уже на 2-й ее минуте, играя в большинстве, Карл Клингберг открыл счет. Оставшуюся часть периода нижегородская команда играла с постоянными удалениями, но гостям так и не удалось реализовать численное преимущество.
          После перерыва «Локомотиву» удалось сравнять счет, но перехватить преимущество на своем льду «бело-синие» на несколько минут позволили лишь в третьем периоде. Ответную шайбу забил Алексей Потапов с передачи Дэна Спанга. Основное время и овертайм закончились ничьей, а победу в буллитах принес Александр Фролов.