Нулевая гравитация

Нулевая гравитация

Почувствуй себя снова ребёнком

21.03.2016 18:45
0 1481


  Вы когда-нибудь мечтали побывать в невесомости? И я говорю не про ту, которая в космосе, а про батутный парк «Невесомость». Такой вид развлечения я хотела попробовать уже давно. Правда, меня посещала мысль, что не так уж и весело часами прыгать. Оказалось всё совершенно по-другому.


  Первым, что я увидела была детская площадка ― небольшая территория с разными детскими радостями вроде карусели и горки. В общей батутной зоне у них тоже полно развлечений, включая аниматора. А за дополнительную плату художники делают аквагрим. Я им даже немного завидовала.


0a5f546e195f5e7cf4ce1c69ce265648.jpg


  Когда я уже оплатила вход и переоделась, то обязательно нужно было размяться. Веселые инструкторы показывают базовые упражнения на растяжку. И они же позже могут научить разным трюкам, но только если в парке не слишком много людей. Потом все переходят в батутную зону и там тоже выполняется ряд элементов для разогрева. После вы обретаете полную свободу выбора. Здесь и начинается главное веселье. Каждый становится ребёнком, обретает неугасаемый источник энергии и детскую лёгкость. Самая волнующая вещь в тот момент ― высота прыжка. Мне было приятно видеть улыбки вокруг себя и дарить их другим.


  Кроме разных батутов здесь есть мячи, баскетбольные кольца. В поролоновых бассейнах удобно учиться делать сальто и ещё в них можно прыгнуть с тарзанки. А для тех кто уже устал, около батутной зоны стоит настольный хоккей, есть слеклайн и игровая зона. 


06fad51923a2cfc1f66fcf35cbf0c85d.jpg


  Помимо развлечений, я обратила внимание и на внешний вид центра.  В гардеробе вешалки, а не крючки, в раздевалке чисто, уютно, есть душевые и фены. Да и в целом радостная атмосфера. Эти мелочи показывают заботу о каждом клиенте.


 Эстетическое удовольствие никто не отменял, и здесь я его получила. Теперь батуты для меня ― одно из самых любимых развлечений, я буду часто бывать там и приводить всех друзей. А как Вы проводите свои выходные? 

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)