Макияж в стиле Nude

Макияж в стиле Nude

Летний,легкий макияж от неотразимой Дарьи Горшенковой. Мальчики-пропустите этот пост,а девочки-вооружайтесь кисточками.


17.09.2015 22:08
0 1168


Всем привет, это Горш! Cегодня я Вам расскажу про самый простой и про самый сложный макияж одновременно. Сегодня про Nude. Глядя на такой мейк ап можно подумать, что на лице ничего нет, но как видите, при сравнении с фотографией "до", можно заметить разницу. 

Итак, для достижения данного эффекта я использовала поросужающую базу со светоотражающими частицами от Dior,в качестве тональной основы беру свой привычный тональный крем от maxfactor. В данном макияже стоит уделить особое внимание консилеру. Наносить его нужно так , что бы перекрыть все недостатки на коже вокруг глаз. Также, я затемнила складку века и нижнее веко, что бы придать глазу объем. 

Основной частью этого макияжа стали брови, которые на тот момент у меня были естественной формы. Тенями для бровей я заполнила их штрихами и использовала гель-краску для бровей от Inglot,зачесывая их наверх. Так же, немало важно в данном макияже использование хайлайтера, у меня это замечательный high beam от benefit. Я нанесла несколько капель этого средства на поверхность скул, на лоб, маленькую капельку на спинку носа, на контур верхней губы и в ямочку на подбородке. Благодаря хайлайтеру, мы получаем очень естественный и сияющий вид кожи. Данный макияж подходит для ежедневного использования, а если заменить тональный крем на более легкую структуру, например bb-крем, то он становится идеальным вариантом для летнего и пляжного макияжа.


LbLAMGS4w9s.jpg


0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)