Новая помада от Inglot номер 175

Новая помада от Inglot номер 175

Прекрасная чаровница и визажист- Дарья Горшенкова расскажет Вам о чудесах мейкапа. Все подробно опишет, и Вы сможете повторить образ самостоятельно.

17.09.2015 21:47
0 1395


Всем привет, меня зовут Даша и я визажист! С сегодняшнего дня я начинаю вести свой beauty-блог #ауменятакойmakeup здесь. Как понятно из хештега, я буду рассказывать вам о своем макияже. 

Сегодня мне захотелось испробовать свою новую помаду от Inglot номер 175.

Отличная увлажняющая помада, правда до первой еды (по мимо этой прелести на моем лице тональный крем maxfactor lasting perfomance оттенок 100, консилер sephora perfect cover, пудра Л'этуаль selection, brow kit от oriflame) Что касается бровей brow kit от oriflame - очень классная штука, стоит недорого, цвета универсальные , стойкий и, вообще я обожаю эту штучку, пользуюсь ей уже лет пять, и в этой ценовой категории вполне достойно. 

Стрелочки сделаны глевой подводкой от mary kay, а складку века я подчеркнула теми же тенями из brow kit. 

И, еще мой маленький лайфхак: в качестве скульптурирующей пудры я использую самую простую самую темную пудру.Ну и тушь моя любоооовь maybyline colossal volume express.

B2OA_gOvDb0.jpg

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)