Цветные стрелки

Цветные стрелки

Ну что? Соскучились? Тогда ловите супер мейк с цветными стрелочками!


17.09.2015 13:44
0 1135


       Всем добрейшего дня, с вами горш. И снова я буду говорить про макияж, в частности, про цветные стрелки. На этот раз они будут неоднотоные, а еще, для того чтобы их сделать, Вам не придется приобретать несколько оттенков гелевых подводок от inglot (хотя, если вы богачка - пожалуйста). 
Так вот, приступим к самому макияжу. Сразу начнем с глаз, дабы быть максимально конструктивными. На подвижное веко я нанесла самые обычные стандартные телесного оттенка матовые тени, при помощи плоской кисти вбивающими движениями, далее я на кисть для растушевки набрала чуть-чуть теней для бровей и легонько проработала складку века и внешний уголок, прям мало - мало, чтобы не было видно макияжа, а только рельеф глаза. А теперь, берем белый карандаш для глаз и рисуем жирную длинную стрелку. Да-да, именно так!

      Следующим шагом в создании наших суперстрелок будет заполнение нашей белой стрелки цветом. На плоскую скошенную кисть набираем светло-зелёные тени с шимером, у меня это тени от inglot, этим цветом заполняем стрелку от внутреннего уголка глаза и до середины века. Далее, хорошенечко вытираем кисть об салфетку, или об руку или берем другую такую же и набираем насыщено синие тени с шимером, у меня они от just make up, и заполняем ими оставшуюся часть стрелки начиная от внешнего уголка. На стыке двух цветов делаем аккуратную растушевку, чтобы цвет плавно переходил из одного в другой и ву-а-ля стрелочки готовы!!! Осталось только густо прокрасить ресницы, нанести легкий персиковый румянец и увлажняющую помаду нюдового оттенка. Этот макияж вполне универсален, но лучше всего как мне кажется он подойдет для прогулки по набережной на закате!

Целую, горш!


макияж4.jpg

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)