«Позная Серьезная»

«Позная Серьезная»

Приглашаю всех попробовать традиционное бурятское блюдо ‒ позы

19.05.2016 12:25
0 1145


Бывая в разных уголках планеты я всегда стараюсь отведать местную еду, ведь еда и манера ее поглощение ‒ это часть культуры, даже, можно сказать ее основа. Проехав 2/3 побережья Байкала я влюбилась в его природу, чистоту вод, первозданность и, особенно, энергетику. И если вы спросите меня, что в первую очередь нужно изведать на Байкале, я отвечу : «Попробуйте Позы!!! Позы ‒ традиционная бурятская еда, скопившая в себе весь опыт, вкус, традиции и культуру предков, а главное энергию и дух свободы царящие на берегах Байкала».




Мне настолько они понравились, что в каждой мало ‒ мальски большой деревеньке, где есть хотя бы одно кафе, а это кафе обязательно Позная, я ела только их, и еще, наровила взять с собой. Друзья Иркутяне были поражены, что мне так понравились позы, и один из них решил поделиться рецептом его бабушки Наташи. В дань уважения к бабушке, и просто, потому что они действительно очень вкусные, я готовила их ну очень часто в течении всего года, угощала друзей и знакомых. Отсюда и родилась идея участия в Ресторанном дне. Ведь радостью всегда хочется поделиться, а энергетикой Байкала еще больше.  




Ресторан «Позная Серьезная» будет открыт с 12:00 по адресу: улица Рождественская, 24 («Фабрика Хостел»).

Приходите будет весело, вкусно и сытно.

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)