Фотовыставка "Мир, в котором я живу"

0 422
Дата 02 Октября 2016
Время 17:00
Адрес Русский музей фотографии, ул. Пискунова 9а

Русский музей фотографии предлагает Вашему вниманию первую персональную выставку нижегородского фотографа Валерия Карпеева. «Мир, в котором я живу» - это многоцветное собрание мыслей и впечатлений. Это мир, который автор  воспринимает или выстраивает, наполняя его созвучными себе образами. В нем есть вдохновение, одиночество и любопытство, вечная природа и преходящие символы, созданные людьми, тихая жизнь провинциальных городов и портреты красавиц, словно сошедших со страниц старинных романов. «Фотография стала моим ключом к познанию и пониманию мира», - говорит Валерий Карпеев, а теперь фотография открывает мир автора зрителям.

 

Валерий Карпеев родился и вырос в городе Горьком (Нижнем Новгороде). Фотографией увлекся  в 1982 году. Учился в «Нижегородской фотошколе» Русского музея фотографии и в Нью-Йоркском Институте фотографии. Участник более 40 фотовыставок, как в России, так и за ее пределами. Среди них Российский фотографический фестиваль «Светопись», Международный фотографический фестиваль «Волжское биеннале», Областной конкурс фотографии «Памятники Нижегородского отечества», «Фотовернисаж на Покрову», Международный фотосалон «Берега», Международный историко-фотографический проект «Волга. По следам маршрута М.П. Дмитриева», Областной фестиваль фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева. Валерий Карпеев – член Союза фотохудожников России с 2015 года.


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)