Гид nevvod

Когда душа поёт

Подборка нижегородских караоке-клубов со всеми преимуществами и недостатками

11.08.2016 11:52:17 Nibbles Mouse
0 2532

Караоке было изобретено еще во второй половине 20 века в Японии. В России караоке быстро прижилось, сейчас без него не обходятся многие праздники. Есть и специальные заведения, где можно исполнять любимые песни, ― в Нижнем Новгороде существует более 30 таких мест, которые оснащены специальным оборудованием. Каждое из заведений уникально: одни удивляют акциями и особыми предложениями, другие  – тематическими вечеринками, а третьи ― ориентируется на хорошее качество звука.

 

Наиболее популярными и часто посещаемыми местами являются: «Salvador Dali», «Sound hall», «Gold ШУР», «Shizgara» и  «Опера».

 

«Salvador Dali» - место с до деталей проработанной концепцией. Это и ресторан, предлагающий гостям богатое меню, и клуб, где проходят тематические вечеринки, и караоке-бар. Посетители могут  петь узкой компанией в маленьком зале или же выступать на сцене перед всеми посетителями в большом зале. Качество звука довольно хорошее, да и интерьер приятный, а вот цены немного выше среднего.


6392615.jpg

 

Расположение: улица Коминтерна, 10

 

«Sound Hall» - это сеть музыкальных ресторанов, где можно не только вкусно поесть и попеть от души, но и записать песни в собственном исполнении с помощью профессионального звукорежиссера, и качество звука находится на неплохом уровне. Кроме того, SoundHall иногда проводит тематические вечера и живые концерты, устраивает выступления как местных, так и столичных известных музыкантов и исполнителей. Вход в клуб платный, для постоянных посетителей действует система скидок, а по отдельным дням музыкальный ресторан предоставляет бесплатный вход для представительниц прекрасного пола. Интерьер заведения вполне заурядный, зато цены невысокие, а еще здесь ежедневно предлагаются различные акции на основное меню и барную карту.


7eliw2HcbHo.jpg

 

Расположение: улица Маршала Рокоссовского, 15 и улица Коминтерна, 105

 

«Gold ШУР» - одно из самых интересных заведений города, в котором созданы все условия для незабываемого отдыха. Заведение состоит из двух оборудованных залов с шикарным интерьером, сочетающим в себе Old shool и морскую тематику. Каждые выходные данное место устраивает тематические вечеринки с веселыми конкурсами и щедрыми призами. По качеству звука «Gold ШУР» превосходит все остальные заведения – установлено последнее профессиональное музыкальное оборудование, к тому же, репертуар песен обновляется очень часто. Как и в «Sound Hall», здесь есть возможность записать песню в собственном исполнении, и стоит это удовольствие всего 300 рублей. Заведение позиционирует себя как бар, поэтому здесь вы найдете множество эксклюзивных напитков, к слову, кухня здесь также довольна хороша. Единственный минус – не самые низкие цены, но в данном случае цена оправдывает качество.


RFH5Nllu0sc.jpg

 

Расположение: улица Рождественская, 35

 

«Shizgara» - караоке-клуб с двумя залами, поделенными на зоны. Бар «Shizgara» начинает работать с полудня: здесь можно выпить чашечку чая или заказать бизнес-ланч, которого представлено до 11 видов. С 19:00 начинает работать зал с танцполом и караоке. Караоке-зал разделен еще на две зоны — так называемая «Рэд зона» с танцполом и «Блэк зона» со специальным сценическим оборудованием. Бар в это время превращается в площадку для живых выступлений групп и уютных посиделок.  Звук здесь хороший, но обслуживание и контингент гостей оставляют желать лучшего.


Нижний Новгород_SHIZGARA ШИЗГАРА_Караоке еще Ш2-gal.jpg

 

Расположение: улица Рождественская, 20

 

«Опера» - данное заведение предлагает к  распоряжению посетителей общий зал, где можно выступить на сцене и сорвать аплодисменты публики, и отдельные кабинеты вместительностью на 15 и 5 персон, в которых застенчивые люди могут петь в узком кругу друзей. «Опера» располагает впечатляющим каталогом хитов всех времен, а также современным звуковым и световым оборудованием. Дизайн заведения более чем приятный, что касается ценовой политики, то она немного завышена.


ddf3f49f9d3524c682163cfef94cbb0f5ef5327d.jpeg

 

Расположение: улица Рождественская, 19б

 

Караоке помогает не только хорошо провести время, но это и отличный способ расслабиться после тяжелого трудового дня или даже открыть в себе новые таланты. Поэтому не стоит ограничивать себя и стесняться окружающих, и когда ваша душа поёт, то смело пойте и вы сами.


Текст: Анастасия Шибаева

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4644
Гид nevvod IV Фестиваль «ГОРЬКИЙ fest» пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля 2020 года О конкурсной программе и формате проведения фестиваля нового российского кино в Нижнем Новгороде
0 3043
Гид nevvod Воспоминания о Wafest Мы собрали несколько мнений о Wafest 2018 от его участников и предлагаем вам вспомнить лето вместе с нами
0 3125
Гид nevvod Праздник гармоничной семейной жизни О том, почему стоит сходить на предновогодний МамаслетНН
0 11386
Гид nevvod 5 мест в Нижнем Новгороде с незабываемым рассветом

Cкоро рассвет – у нас выход есть! Где встретить рассвет в Нижнем?   

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)