Город

Теперь студент!

Парад российского студенчества глазами «Невода». Компактный фоторепортаж

12.09.2016 20:51:00 Алина Мигушина
0 2318

В минувшие выходные по стране прогремел Парад российского студенчества. Нижний Новгород не остался в стороне. Фестиваль для «перваков» и не только провел ННГУ.

Настоящий праздник приветствия новичков и демонстрации всего самого интересного из разных областей науки в нашем городе устроил Университет им. Н.И. Лобачевского. На мероприятие прибыло порядка половины всех студентов ННГУ. Ждали не только учащихся «лобача» - представители всех ВУЗ-ов города были автоматически приглашены. Сцена радовала выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов. На территории университетского городка расположились палатки разных факультетов, каждая - со своими «интересностями», как-то: магический шар, игра на силу ума (кто кого передумает), экспонаты музея Универ-а, реактивы и микромир... Угощала всех проголодавшихся одна из модных нижегородских кофеен и, конечно, родная столовая ННГУ. Nevvod побывал на Параде и составил свою фотографическую зарисовку об этом событии. 


0 комментариев
Другие статьи по темам
0 1249
Город Топ 27 популярных региональных телеграм каналов в России Наша редакция составила расширенный список самых популярных и востребованных региональных телеграм каналов в России.
0 4755
Город Каково болеть ковидом? Рассказываем Корреспонденты Nevvod о личном опыте переживания Covid-19. Одиночество, утраченные запахи и вкусы и большой (или не очень) стресс
0 4681
Есть вопрос Как не заморозить комнатные растения? Краткий и понятный гайд о том, как не допустить болезней и обморожения у своих зеленых домашних красавчиков
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)