Красная цена

Печенье «Oreo»

Oreo — всего четыре буквы, а как много…вкуса!

01.09.2015 15:00:00 Nibbles Mouse
0 5113

Oreo — все слышали, но не все знают, что же это такое. Для одних — это прекрасное печенье, для других — модный бренд, для кого-то это, всего лишь, непонятное слово. В последнее время, это печенье стало очень популярным и желаемым для молодежи, благодаря своему неповторимому вкусу. 
Что же представляет собой этот десерт? Печенье, состоящее из двух шоколадных дисков и приятной кремовой начинки между ними. 
Родиной Oreo является США, где оно выпускается с 1912 года. В Америке, оно уже стало легендарным лакомством. Печенье фигурировало во многих американских фильмах, как «Трансформеры», сериал «Теория большого взрыва» и другие, благодаря, которым популярность только возросла. К различным праздникам компания выпускает ограниченные серии печенья с разными необычными вкусами, подарками в пачках и призами. 
Oreo выпускается с разными начинками (кремовая, шоколадная, клубничная, черничная, мятная, ванильная, и многие другие). Также бывает разных размеров (mini oreo, стандартные и maxoreo). Продается в разных весовых вариантах. 
Не смотря, на огромную популярность и востребованность Oreo, в Нижнем Новгороде его очень трудно найти. Проведя длительные поиски по многим магазинам нашего города, мы составили такую картину. 


Безымянный.jpg


Вооружившись нашей табличкой, можете смело приобретать сладкие печенюшки. 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2601
Красная цена Чечевица: от прилавка до стола «Умный человек всегда хорошо готовит свою чечевицу», – греческая пословица
0 3418
Красная цена «Стеклянная лапша» А в Японии фунчозу называют harusame, что в переводе на русский означает «весенний дождь»
0 5219
Красная цена Савоярди или «дамские пальчики» Савоярди — бисквитное печенье благородного происхождения
0 2764
Красная цена Красная икорка Новый год – повод раскошелиться и купить к столу баночку красной зернистой
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)