Анастасия 18.11.2015 18:17:40

Музей сушеных и консервированных инопланетян открылся в Новосибирске


Интересная выставка открылась в Новосибирске в доме культуры «Энергия». На ней все желающие смогут увидеть сушеных и консервированных представителей инопланетной жизни. Также главным экспонатом выставки станет череп существа, якобы прибывшего к нам с планеты, входящей в созвездие Орион. Неизвестно, откуда были взяты все эти экспонаты. Некоторые тела пришельцев являются муляжом. Организаторы выставки уже сделали ее рекламу на страницах социальной сети "ВКонтакте". Там же они сообщили, что данный музей является единственным во всем мире.

Попасть на выставку можно при помощи билетов, которые продаются в кассе музея. Известно, что взрослый билет стоит три тысячи рублей, а дети до шести лет могут пройти с родителями совершенно без билета при наличии с собой свидетельства о рождении. Также предусмотрены скидки для компании из 15 человек, в таком случае стоимость билета для одного человека составит всего 250 рублей.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)