Анастасия 17.11.2015 16:54:31

Дочь маршала Казакова требует прекратить строительство кафе KFC в сквере имени своего отца

image.jpg
В сквере имени маршала артиллерии Василия Казакова в Нижнем Новгороде планируют построить ресторан сети быстрого питания KFC. Этот факт возмутил дочь маршала Тамару Казакову, которая потребовала от врио главы городской администрации Андрея Черткова немедленно запретить строительство.

Открытое письмо было опубликовано на сайте информагентства ВГородеН. Тамара Казакова сообщила, что поводом для обращения стали жалобы жителей домов на Московском и Сормовском шоссе. Нижегородцы были возмущены тем, что в сквере планируется строительство ресторана сети быстрого питания KFC, хотя вблизи него уже имеется около десятка точек общепита, а прямо напротив сквера, через дорогу, - торговый центр «Новая эра».

Дочь героя считает, что имя её отца на протяжении многих лет избрано чиновниками Нижнего Новгорода «для полной дискредитации имени Героя, для демонстрации полного неуважения к памяти о войне». По мнению женщины, улица маршала Казакова в Нижнем – «это позорище, помойка». «На чем, на каких примерах вы собираетесь воспитывать новые поколения россиян? На фастфуде и на том, как можно плевать на памятники героев?» - возмущается Тамара Казакова.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)