Анастасия 12.11.2015 17:44:48

Актер "Игры престолов" выложил в Сеть целую страницу сценария

сайт.png
Толпы поклонников сериала "Игра престолов", жаждущих информации о шестом сезоне культового шоу, получили возможность добраться до заветного сценария. Французский актер Эли Хаддад, присоединившийся к работе над проектом HBO в этом году, выложил в Instagram фотографию своего планшета, на котором открыта страница киносценария. Артист уже удалил изображение из своего аккаунта, но бдительным фанатам удалось перехватить снимок. 

На странице запечатлен диалог между двумя Дотракийцами. Они обсуждают Кхалиси - вероятно Дейенерис (Эмилия Кларк), с которой сталкиваются в конце пятого сезона. Причем обсуждают в характерном для сериала непристойном ключе ("Бьюсь об заклад, она становится розовой, когда ее ущипнешь"; "Я бы хотел знать, какая Кхалиси на вкус" - и так далее). Вероятно, поклонники сериала до самой премьеры не увидят ничего, кроме этих нескольких строк диалога. Однако те, кто хочет узнать больше благодаря этой фотографии, должны быть осторожны. В конце концов, все фанаты "Игры престолов" знают, что происходит с теми, кто видит то, что не должен видеть. Просто спросите Брана.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)