Анастасия 12.11.2015 16:35:55

Главная интернет-награда России досталась проекту «Поколение М»


Компания МТС, реализующая совместно с Благотворительным фондом Константина Хабенского крупнейший всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение М», получила престижную общенациональную награду в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета 2015». «Премией Рунета 2015» отмечены лауреаты в 6 основных и 4 специальных номинациях. Творческая онлайн площадка всероссийского проекта компании МТС «Поколение М» получила премию в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации».

«Творческая онлайн-лаборатория проекта «Поколения М» на сайте dobroedelo.mts.ru завоевала любовь и доверие российских интернет-пользователей – в текущем году интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек. Благодаря современным технологиям дети со всей России могут посмотреть мастер-классы от ведущих профессионалов творческих профессий, показать свои работы, получить советы мастеров, общаться друг с другом и собственным творчеством помогать больным сверстникам. 365 тысяч детей уже приняли участие в активностях проекта, а в группах проекта в социальных сетях сложилось дружное и крепкое сообщество неравнодушных людей», – рассказала организатор проекта «Поколение М», директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)