Анастасия 11.11.2015 16:21:42

Чем обернулось для нижегородцев закрытие неба над Египтом?

image.jpg
В туристической компании «Сто дорог» сообщили, что туристам, которые не вылетели в Египет, предлагается несколько направлений – Турция, Вьетнам, Индия и Доминиканская Республика. В основном все выбирают Турцию. Специалист турфирмы в разговоре отметила, что сразу же после того, как Россия объявила о закрытии неба над Египтом, путевку в другие теплые страны подорожали. «Если в пятницу путевка в ОАЭ стоила 55 тысяч рублей, то в понедельник ее стоимость выросла до 70-75 тысяч», - рассказала специалист.

Заместитель генерального директора турфирмы «Нижегородский дом путешествий» Анна Шакарова отметила, что путевки с понедельника подорожали в три раза. «Цена возросла на 30 - 70 тысяч рублей. Туристы в основном перебронируют путевки в Турцию. В этом случае доплаты не нужны», - сказала Анна. Но перебронируют туры единицы. В основном все - либо замораживают туры до того момента, как перелеты в Египет возобновятся, либо просят турфирмы вернуть деньги.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)