Анастасия 09.11.2015 08:56:23

Кэмерон Диас объявила конкурс на лучшее селфи для своей новой книги

Голливудская актриса Кэмерон Диас заканчивает работу над своей очередной книгой и в скором времени отдаст ее в печать. Однако, незадолго до премьеры, она неожиданно обратилась за помощью к поклонницам с просьбой срочно предоставить ей как можно больше селфи, среди которых будет объявлен конкурс.  

   Как стало известно, фотографии звезде понадобились не просто так и она планирует разместить лучшие из них непосредственно в своей книге, которая уже получила название "Книга долголетия". По словам Диас, в ней она попыталась проанализировать, какие именно изменения происходят с телом, душой и разумом женщины по мере вступления ее в бальзаковский возраст. При этом нетрудно догадаться, что селфи Кэмерон отберет в строгом соответствии с тематикой произведения, так что отправлять ей на почту снимки 20-летних девочек, наверное, все-таки не стоит, так как они все равно никуда не попадут и будут выброшены после первого просмотра.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)