Анастасия 06.11.2015 19:29:07

Нижегородцы просят власть лишить частников права принудительной эвакуации автомобилей


Главе Нижнего Новгорода Ивану Карнилину передана петиция от инициативной группы горожан, которые просят лишить частные компании права принудительной эвакуации автомобилей. Подписи под петицией поставили 1912 человек.

Члены инициативной группы считают, что властям необходимо вмешаться и остановить массовую коммерческую эвакуацию автомобилей в Нижнем Новгороде. Также по их мнению в Нижнем Новгороде нужно упростить процедуру наказания за неправильную парковку автомобилей, применяя штрафы, а не эвакуацию (если автомобиль не мешает движению) и срочно принять меры к организации парковочных мест возле больниц и поликлиник.

По словам Ивана Карнилина, председателю постоянной комиссии городской думы по транспорту и связи Алексею Гойхману будет дано поручение рассмотреть вопрос на заседании профильной комиссии. Также будут даны поручения председателю постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям Владимиру Панову по поиску муниципальной земли под организацию парковок.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)