Nibbles Mouse 03.11.2015 15:49:26

Нижегородских автомобилистов предупреждают об ограничении движения транспорта в День народного единства

image.jpg
Как сообщает Управление по работе со СМИ городской администрации, с 8.00 1 ноября до 20.00 7 ноября 2015 года будет организовано движение транспорта по суженной проезжей части дороги на площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина.

С 8.00 до 21.00 4 ноября будет приостановлено движение транспорта по улице Рождественской на участке от Канавинского моста до площади Народного единства также с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Кроме того, 8.00 до 23.00 4 ноября будет прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Варварской с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

В этот же день с 9.00 до 15.00 движение транспорта будет приостановлено по Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда, а также улице Широкой с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)