Nibbles Mouse 30.10.2015 18:25:38

Фестиваль скалолазания пройдет в Нижнем Новгороде


XIII-й фестиваль скалолазания, организованный спортивным клубом «Ладъ», пройдет в Нижнем Новгороде с 31 октября по 1 ноября. Нижегородский фестиваль скалолазания является самым представительным в России и по количеству, и по географии участников – и в этот раз он обещает побить все рекорды предыдущих спортивных праздников. На фестиваль съедутся более 150 любителей скалолазания из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Владимира, Ярославля, Пензы и других городов.

В качестве постановщика трасс организаторы пригласили чемпионку России и Мира, многократную победительницу и призера этапов Кубка Мира, мастера спорта международного класса Юлию Абрамчук. Среди гостей мероприятия ожидаются представители руководства города и области: министр спорта и молодежной политики Сергей Панов, министр образования Сергей Наумов, глава администрации Советского района Денис Новиков и другие.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)