Nibbles Mouse 30.10.2015 13:22:05

Фестиваль "Нижегородский кинограф" откроют в киноцентре "Рекорд"



Фестиваль «Нижегородский Кинограф» откроется 30 октября в 18.00 в киноцентре «Рекорд». В рамках кинофестиваля, который продлится до 4 ноября, пройдут встречи: с известным российским писателем Захаром Прилепиным; с известными актерами, выпускниками Нижегородского театрального училища Натальей Сурковой и Артемом Быстровым, а также с молодыми нижегородскими сценаристами, режиссерами и продюсерами.

В кинопрограмме фестиваля: пилотная серия телепроекта канала СТС «Главкнига» - «Санькя» и фильм «Восьмерка» - оба по произведениям Захара Прилепина. На творческих встречах с Натальей Сурковой и Артемом Быстровым зрители увидят фильмы, в которых актеры сыграли главные роли. В программе фестиваля новая работа молодого режиссера Арсения Гончукова – фильм «Последняя ночь», который он снимал в Нижнем Новгороде. Зрителей ожидает еще один нижегородский киносюжет – в удивительном документальном фильме известного кинорежиссера Марины Разбежкиной «Оптическая ось».
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)