Nibbles Mouse 27.10.2015 16:34:45

Продолжается регистрация нижегородцев на «Всероссийский географический диктант»

image.jpg
1 ноября 2015 года в 12:00 по Московскому времени во всех регионах страны стартует образовательная акция «Всероссийский географический диктант». В масштабной образовательной акции, которая впервые проводится Русским географическим обществом, сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.

Один из главных принципов проведения всероссийской акции — анонимность. Каждый участник получит уникальный идентификационный номер, по которому сможет узнать свой личный результат 10 декабря на rgo.ru.

Диктант позволит оценить уровень географических знаний всех категорий граждан нашей страны и привлечет внимание к проблеме географической грамотности. В Нижнем Новгороде партнером акции стал Мининский университет. На его базе организованы 3 региональные площадки для проведения географического диктанта. Регистрация нижегородцев продолжается на сайте Мининского Университета.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)