Nibbles Mouse 13.10.2015 19:23:20

Джонни Депп отказывается от "Оскара"

image.jpg
Известный американский актер, сценарист, продюсер и режиссер Джонни Депп сказал, что «Оскар» - самая престижная в мире премия за достижения в киноиндустрии ему не нужна. Такое заявление голливудский актер сделал во время премьеры новой киноленты с его участием «Черная месса» во время Лондонского кинофестиваля.

Биографическую криминальную драму «Черная месса», повествующую о жизни работающего на ФБР бостонского гангстера Уайти Балджера, замешанного в 19 убийствах, эксперты считают одним из вероятных претендентов на премию американской Академии киноискусств. Однако Джонни Депп, играющий в ней главного героя, оказывается, совсем не стремится получить «Оскар».

«Ни одна из наград мне не нужна. Сама идея награждения «Оскаром» означает, что люди должны соревноваться за эту премию. А я ни с кем не соревнуюсь», - заявил актер, отметив при этом, что ему также не нравится подниматься перед публикой на сцену, да еще и произносить благодарственные речи.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)