Nibbles Mouse 02.10.2015 12:42:30

До открытия нового терминала аэропорта "Нижний Новгород" осталось меньше трех месяцев


Новый терминал аэропорта Нижнего Новгорода планируется ввести в эксплуатацию менее чем через три месяца. «Мы рассчитываем, что первые пассажиры отправятся из нового терминала нашего аэропорта уже 25 декабря», - подтвердил сегодня исполнительный директор международного аэропорта «Нижний Новгород» Александр Синельников.

По его словам, здание нового терминала готово на 70%. «На сегодняшний день вентиляционные системы готовы на 95%, начался монтаж эскалаторов и лифтов. Через две недели начнем монтаж телетрапов. Планируем в октябре завершить все работы по установке основного технологического оборудования, - сообщил директор. - Таким образом, у нас остается два месяца на наладку и отделочные работы». По предоставленным данным, в первую очередь новый терминал начнет обслуживать внутренние рейсы, а международные рейсы будут переводиться из старого здания терминала постепенно.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)