Nibbles Mouse 23.09.2015 15:28:32

Нижегородская полиция обратилась к болельщикам футбольного матча "Волга-Спартак"

image.jpg
В Нижнем Новгороде 23 сентября 2015 года сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка на стадионе «Локомотив», где состоится 1/16 финала Кубка России по футболу среди команд клубов «Волга» (г. Нижний Новгород) и «Спартак» (г. Москва).

ГУ МВД России по Нижегородской области обращает внимание граждан на необходимость соблюдения правил поведения во время проведения массовых спортивных мероприятий.

Для обеспечения общественного порядка на спортивных площадках во время проведения соревнований ГУ МВД России по Нижегородской области рекомендует не проходить на спортсооружения в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, проносить и распивать спиртные напитки, употреблять психотропные и наркотические вещества; не проносить на спортсооружения оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пиротехнические вещества, вещества раздражающие слизистые оболочки человеческого организма, стеклянную тару, колющие и режущие предметы, чемоданы, портфели, крупногабаритные свертки и сумки и иные предметы, мешающие другим зрителям, а также нормальному ходу проведения соревнований; не приносить на трибуны спортивного сооружения и использовать флаги на металлических древках, а также длинных деревянных древках; не скандировать и выкрикивать лозунги и слоганы, оскорбляющие честь и достоинство участников соревнований и зрителей, нецензурные и расистские выражения, националистические призывы.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)