Nibbles Mouse 23.09.2015 14:32:28

Начинающие водители смогут пройти обучение в "Академии безопасного вождения" в Нижнем Новгороде

image.jpg
Начинающие водители смогут пройти обучение в «Академии безопасного вождения» 24-27 сентября в Нижнем Новгороде. Водители со стажем вождения менее трех лет смогут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте www.dsfl.ru. Мероприятия пройдут 24 сентября в 14:00, а также в 09:00 и в 14:00 с 25 по 27 сентября. За час до начала тренинга на место проведения будет отправляться трансфер от остановки «Дворец спорта». Каждый тренинг рассчитан на 45 человек. Длительность тренинга — 4,5 часа.
В ходе практических занятий начинающих водителей обучат поведению в случае возникновения аварийных ситуаций на дороге, правильному выбору скоростных режимов, контролю пространства вокруг автомобиля, а также наглядно продемонстрируют, почему необходимо использовать ремни безопасности и к каким последствиям может привести использование мобильного телефона во время вождения.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)