Nibbles Mouse 22.09.2015 18:19:14

Нижегородский футболист успешно дебютировал в составе мадридского «Реала»

Нижегородский футболист Денис Черышев, сын экс-игрока нижегородского «Локомотива» Дмитрия Черышева, успешно дебютировал в составе мадридского «Реала» в четвертом туре чемпионата Испании. Полузащитник сборной России заметно помог «королевскому клубу» одолеть на родном поле «Гранаду» - 1:0.
       Шанс отличиться представился нижегородцу на 84-й минуте противостояния, когда вратарь соперника отбил мяч на линию штрафной площади, где уже «дежурил» Черышев. Но мяч после сильного удара разминулся со штангой ворот. Напомним,что ранее в футболке «Реала» Черышев-младший проводил только товарищеские матчи, а на старте чемпионата даже не был внесен в заявку команды на первые игры.