Nibbles Mouse 18.09.2015 15:30:00

Короли льда. В Нижнем Новгороде выступят легенды фигурного катания

       Известное во всём мире ледовое шоу «Короли льда» снова возвращается в Россию и впервые приезжает в Нижний Новгород. За многолетнюю историю этого проекта в нем приняли участие более 200 спортсменов, артистов и музыкантов со всего мира. В одном шоу объединились ранее непримиримые соперники в спорте, а также исполнители сложных акробатических номеров, занесенные в Книгу рекордов Гиннеса, необычные дуэты фигуристов с танцорами и музыкантами. Для каждого сезона создается новая программа с участием фигуристов и артистов. 
       Этот сезон не станет исключением. Наряду с заслуженными мэтрами фигурного катания Евгением Плющенко и Брианом Жубером, которые помимо выступления в массовых постановках программы представят свои сольные номера, в шоу примут участие спортсмены, покорившие мир своим мастерством и артистизмом. Часть номеров будет исполнена в музыкальном сопровождении скрипача – виртуоза Эдгара Акопяна. Впервые в этом сезоне будут задействованы высокотехнологичные светодиодные костюмы, ставшие сенсацией на шоу в Японии, Китае и Европе.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)